Хет-трик Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Виннипег» в четвертом матче серии плей-офф

«Колорадо» одержал третью победу в серии с «Виннипегом» и находится в шаге от выхода в полуфинал Западной конференции.

В ночь на 29 апреля в Денвере (штат Колорадо, США) завершился четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Виннипег Джетс». В первом периоде команды обменялись голами. Однако начиная со второго отрезка инициатива в игре принадлежала лишь хозяевам. В итоге, они оформили победу со счетом 5:1 и повели в серии уже со счетом 3:1. «Лавины» находятся в шаге от выхода в полуфинал Западной конференции.

Добавим, что героем отчетной встречи стал форвард «Эвеланш» Валерий Ничушкин, россиянин забросил три шайбы, в том числе, и ставшую победной вторую.