Игнатьев обратился к болельщикам «Рубина» перед игрой с «Уфой»

Полузащитник «Рубина» Владислав Игнатьев обратился к болельщикам перед игрой 30-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой».

— «Рубин» – клуб с богатейшей историей. Однако сейчас мы все переживаем тяжелый момент: нам предстоит доказать, что мы достойны остаться в Премьер-Лиге в матче с прямым конкурентом. В этой ситуации ваша поддержка нужна нам, как воздух. Приходите на стадион и вместе мы достигнем поставленной задачи, — цитирует Игнатьева пресс-служба «Рубина».

Напомним, в «Рубине» ввели систему премиальных за победу на три заключительные игры чемпионата России. Сумма премиальных составит 10 тысяч евро, сообщает «Спорт-Экспресс».

Таким образом, в казанском клубе решили поднять игрокам мотивацию и желание выигрывать, ведь «Рубин» находится в опасной зоне и может вылететь в ФНЛ.

Тем не менее, после введения системы премиальных, «Рубин» все же уступил «Локомотиву» (0:1) и «Уралу» (0:3). В финальном туре казанцы сыграют против «Уфы» — обе команды в случае проигрыша вылетят во вторую по дивизиону лигу чемпионата России по футболу.

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ