Игорь Ларионов: В последних матчах мы начали обыгрывать сами себя

Главный тренер «Торпедо» после проигрыша «Ладе» в овертайме со счетом 4:5 прокомментировал действия команды, завершившей регулярный чемпионат КХЛ серией из 7 поражений.

«Все наши усилия были перечеркнуты безалаберной игрой в обороне. После второго периода было сказано: давайте представим, что это уже плей-офф, но… Дальше вы все видели сами. Самое печальное, что мы начали обыгрывать сами себя.

Последние 4-5 матчей я не заходил в раздевалку после игры. Помощники говорили, что лучше не стоит. Но сегодня надо было зайти и сказать. Можно было выбрать жесткие слова – или, наоборот, взять тот позитив, который сегодня был, и попробовать перенести его на следующие матчи. Хочется начать плей-офф с чистого листа», — цитирует Ларионова сайт КХЛ.