«Играли так, будто гири на ногах висели». Анчелотти — о футболистах «Реала» в матче с «Лейпцигом»

Карло Анчелотти высказался о невнятной игре «Реала» в матче с «Лейпцигом».

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мыслями о результате ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лейпцигом», отметив, что его подопечные играли так, словно у них были гири на ногах.

Мы играли с соперником высококлассным и при этом таким, которому нечего было терять. Моя же команда играла так, будто у нее с самого начала гири на ногах висели. Играла без ворот. Естественно, это привело к тому, что нам пришлось терпеть, но единственное, что важно, — это наш выход в четвертьфинал», — цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Напомним, «Реал» на домашней арене не смог обыграть «Лейпциг» (1:1), а у немецкой команды было даже больше голевых моментов. Тем не менее, с учетом победы в первом матче, именно «Реал» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов.