«Интер Майами» без Месси ушел от поражения на 95-й минуте матча с «Нью-Йорк Сити»

Источник фото: mlssoccer.com

В чемпионате МЛС состоялся очередной тур. «Интер Майами» на своем поле сыграл вничью с «Нью-Йорк Сити» — 1:1.

У «Интера» не играли травмированные Лионель Месси и Жорди Альба. Месси, получивший повреждение в матче с «Торонто» 21 сентября, пропустил уже третью игру подряд. Команда из Флориды проигрывала по ходу встречи, но избежала поражения благодаря голу на 5-й добавленной минуте венесуэльского нападающего Хосефа Мартинеса, вышедшего на замену во втором тайме.

«Интер» поднялся на 13-е место в Западной конференции и еще сохраняет шансы на выход в плей-офф. От «Монреаля» и «Чикаго», которые делят заветное 9-е место, клуб Месси отстает на 4 очка, но у него есть игра в запасе. До конца регулярного чемпионата «Интеру» осталось провести 4 матча.