«Интер Майами» потерпел седьмое поражение подряд в чемпионате MLS

Новый клуб Лионеля Месси «Интер Майами» опять проиграл в американской футбольной лиге MLS – на сей раз «Филадельфии Юнион», в гостях, со счетом 1:4.

Для «Интера» это поражение стало седьмым подряд. Исход матча решился уже в первом тайме – 3:0 в пользу «Филадельфии». Правда, вскоре после перерыва английский полузащитник «Интера» Роберт Тэйлор один гол отквитал, но этот успех гостей оказался последним. После автогола гондурасского легионера «Интера» Давида Руиса крупная разница в счете была восстановлена.

«Интер» делит в MLS предпоследнее, 28-е место с «Лос-Анджелес Гэлакси». Замыкающий таблицу «Колорадо Рэпидз» отстает от них всего на одно очко. Напомним, что дебют Месси в команде из Майами ожидается 21 июля.