«Интер Майами» проиграл «Цинциннати», несмотря на возвращение Месси, и потерял все шансы на выход в плей-офф

Источник фото: mlssoccer.com

Лионель Месси и его «Интер Майами» не сыграют в плей-офф американской лиги МЛС.

Это стало ясно сегодня, после того, как «Интер» потерпел домашнее поражение от «Цинциннати» — 0:1. Месси, не игравший из-за травмы с 21 сентября и пропустивший четыре последних матча, начал встречу на скамейке запасных. Он вышел на поле на 55-й минуте при счете 0:0 вместо аргентинского защитника Томаса Авилеса, но не отметился результативными действиями. На 78-й минуте еще один аргентинец Альваро Барреаль, выступающий за «Цинциннати», забил в ворота «Интера» решающий гол.

Жорди Альба в матче не участвовал, он по-прежнему травмирован. Другой звездный ветеран «Интера» Серхио Бускетс провел игру без замен. Клуб из «Майами» занимает 14-е, предпоследнее место в Восточной конференции. От «Ди Си Юнайтед», который находится на 9-й строчке в таблице и замыкает зону плей-офф, «Интер» отстает на 7 очков, а до конца регулярного чемпионата команде Месси осталось провести всего два матча, причем оба с «Шарлотт»: 19 октября дома и 22-го в гостях.