«Интер Майами» разгромил «Орландо», Месси и Суарес забили по два мяча

В чемпионате МЛС «Интер Майами» на своем поле не оставил шансов «Орландо Сити» — 5:0.

Нападающий «Интера» Луис Суарес оформил дубль уже на 11-й минуте – 2:0. Позже 37-летний уругваец добавил к двум голам две результативные передачи. Во втором тайме, который начался при счете 3:0, бывший партнер Суареса по «Барселоне» Лионель Месси забил два мяча еще быстрее, с интервалом в 5 минут, на 57-й и 62-й, — 5:0! Вскоре после этого Суареса заменили, 36-летний Месси доиграл матч до конца.

«Интер» с 7 очками возглавил турнирную таблицу регулярного чемпионата МЛС. Это единственный клуб в лиге, набравший больше 4 очков. Правда, остальные команды провели на матч, а то и на два меньше.

Футбол. МЛС. Регулярный чемпионат

Интер Майами – Орландо Сити – 5:0 (3:0)

Голы: Суарес (Грессель), 4 – 1:0, Суарес (Грессель), 11 – 2:0, Тэйлор (Суарес), 29 – 3:0, Месси, 57 – 4:0, Месси (Суарес), 62 – 5:0.

Ванкувер – Шарлотт – 1:1

Даллас – Монреаль – 1:2

Канзас-Сити – Филадельфия – 1:1

Чикаго – Цинциннати – 1:2

Сент-Луис – Нью-Йорк Сити – 2:0

Хьюстон – Нью-Йорк Ред Буллз – 1:2

Колорадо – Нэшвилл – 1:1

Портленд – Ди-Си Юнайтед – 2:2