«Интрига будет убита к перерыву, Мбаппе и Жиру забьют». Прогноз Булыкина на полуфинал ЧМ-2022 Франция — Марокко

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился с «Плеймейкером» ожиданиями от полуфинала ЧМ-2022 Франция — Марокко.

Франция — Марокко (полуфинал, 14 декабря, 22:00 мск)

Дмитрий Булыкин: — Думаю, многие будут болеть в этой паре за Марокко, в том числе и в самом Париже. Африканцы действительно стали настоящим открытием турнира, влюбили в себя определенную часть болельщиков. Организованная команда, великолепно готовая физически. Игроки знают свой маневр на поле, для них нет авторитетов.

Но чудеса когда-то заканчиваются. Марокко и так уже прыгнуло выше головы. Франция — не Португалия, которая, кстати, во втором тайме могла сравнять счет в игре с африканцами. Французы быстрее, мощнее. Атака у них просто сумасшедшая. Так что Жиру и Мбаппе продолжат устанавливать новые рекорды результативности и скорострельности.

Допускаю, интрига будет убита еще до перерыва. Разница в классе должна сказаться. Мне не верится, что марокканцы выстоят и доведут дело до пенальти, хотя, конечно, постараются дать бой. Но мой прогноз таков: победа команды Дешама с разницей в два мяча. Наверняка забьют Мбаппе и Жиру. По качеству игры французы, конечно, больше заслуживают выхода в финал.

Самую подробную линию на итоги и матчи ЧМ-2022 предлагает БК «Лига Ставок». При этом практически любое пари позволяет принять участие в розыгрыше сотен миллионов рублей по акции «Джекпот. Большой куш». Подробности — здесь.

Любителей прогнозов «Плеймейкер» приглашает принять участие в конкурсе с солидным призовым фондом.