Капризов получил травму в матче с «Виннипегом»

Лидер «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов не смог доиграть до конца встречу регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипег Джетс».

Россиянин за 11 минут до окончания третьего периода покинул площадку прихрамывая после того, как на него рухнул двухметровый Логан Стэнли. Защитник «Виннипега» упал на левую ногу Капризова, и наш легионер едва не растянулся в шпагате.

Стэнли в этом эпизоде, который выглядел жутковато, наказания избежал, а после игры рассказал, что пытался завершить силовой прием, но не удержал равновесие, как и соперник.

«Миннесота» выиграла матч со счетом 4:2, а Капризов отметился передачей при победном голе Хартмана. В этом сезоне Кирилл набрал 74 (39+35) очка в 65 играх регулярки. Теперь форварду предстоит пройти медобследование, по итогам которого выяснится степень повреждения.