Капризов вернулся в игру после травмы, но «Миннесота» крупно уступила «Аризоне»

Источник фото: nhl.com

В первом матче в новом году российского нападающего Кирилла Капризова его «Миннесота» потерпела домашнее поражение от «Аризоны» — 0:6.

Капризов, не игравший с 30 декабря и пропустивший 7 матчей, провел на площадке 20 минут 34 секунды и нанес 7 бросков, два из которых пришлись в створ ворот, но, как и все прочие, были отражены голкипером «Аризоны» Коннором Ингрэмом. Своего вратаря «Миннесота» заменила в начале второго периода, однако было уже поздно — гости вели со счетом 5:0. Команда Капризова проиграла 8 из 9 последних матчей и идет на 13-м месте в Западной конференции.

Миннесота Уайлд – Аризона Койотс – 0:6 (0:3, 0:2, 0:1)

Голы: Керфут (бол., Келлер, Дурзи), 5:07 – 0:1, Бьюгстад (Кесселринг), 11:47 – 0:2, Бьюгстад (бол., Круз, Цукер), 17:21 – 0:3, Келлер (Дурзи, Макбэйн), 21:51 – 0:4, Бьюгстад (Цукер, Стечер), 26:40 – 0:5, Келлер (Макбэйн, Шмальц), 40:38 – 0:6.

Тампа-Бэй – Анахайм – 5:1

Оттава – Сан-Хосе – 5:4

Вашингтон – Рейнджерс – 3:2

Коламбус – Сиэтл – 4:7

Баффало – Ванкувер – 0:1

Флорида – Нью-Джерси – 1:4

Монреаль – Эдмонтон – 1:2 (ОТ)

Детройт – Лос-Анджелес – 5:3