Карло Анчелотти: Хотелось бы иметь преимущество в счете, но мы должны быть довольны

Главный тренер «Реала» прокомментировал домашнюю ничью 3:3 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Равный матч с жесткой борьбой. Пока нам удавалось высоко прессинговать, все шло очень хорошо. Правда, такого первого гола мы не ожидали. Но в дальнейшем он не сказался, команда отреагировала правильно и 60 минут играла прекрасно. Думаю, мы удивили «Сити» своей схемой. С Винисиусом и Родриго на левом фланге получалось создавать опасные моменты. В этом смысле второй гол был разыгран идеально.

Потом мы пропустили еще два мяча, однако эти удары в «девятку» отразить было невозможно. Конечно, хотелось бы иметь хотя бы небольшое преимущество в счете, но мы должны быть довольны. Если так сыграем во втором матче, то можем пройти дальше», — заявил Анчелотти в эфире Movistar.