Карпин прокомментировал победу «Ростова» в матче с «Уралом»

Валерий Карпин высказался о победе своей команды в выездном матче с «Уралом».

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями от победы своей команды в матче 21-го тура РПЛ с «Уралом» (1:0), признав, что ему не понравилась игра подопечных в конце встречи.

«Первым таймом доволен полностью. Возможно, не было много моментов, но был контроль за игрой. У наших ворот вообще только после углового какое‑то напряжение было.

Мы пару моментов создали в первом тайме, ну, а во втором забили гол, до 70‑й минуты все нравилось. Не понравились последние минуты после нашего гола. «Уралу» тоже надо было выигрывать, рисковать. Это было больше похоже на навал. Из этого они выжимали моменты», — цитирует тренера «Матч ТВ».

Напомним, что «Ростов», победив «Урал», поднялся на седьмое место в турнирной таблице. Команда реабилитировалась за крупное поражение в минувшем туре от «Спартака» (1:5).