Карпин рассказал, часто ли общается с Дюковым

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о беседах с президентом Российского футбольного союза (РФС) Александром Дюковым.

Накануне Россия провела контрольную игру в Бишкеке с Киргизией, победив со счетом 2:1. Забитыми мячами отметились форвард Александр Соболев, реализовавший пенальти в первом тайме, а также полузащитник Даниил Уткин, отличившийся уже в концовке поединка.

— Насколько часто общаюсь с Дюковым? Разговаривали за две недели до сбора, во время сбора. И вчера.Говорили про матч сборной? После игры — да. И это тоже. Обсуждали, кто как выглядел. И о перспективах. По поводу ближайшей перспективы, про ноябрьские матчи, — цитирует наставника «СЭ».

В ноябре 2022 года сборная должна провести товарищеские встречи против Ирана на выезде и с Боснией и Герцеговиной в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

Напомним, 53-летний Карпин возглавил сборную в июле 2021 года. При нем Россия пробилась в стыковые игры за право попадания на чемпионат мира-2022 в Катар. Также наставник параллельно тренирует «Ростов» в Российской Премьер-Лиге.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ