Александр Мостовой раскритиковал сборную России за матч с Ираном.

Бывший полузащитник сборной России и «Сельты» Александр Мостовой поделился впечатлениями от товарищеского матча сборных Ирана и России. По его словам, во втором тайме россияне играли катастрофически, а хозяева их попросту простили.

«Было тяжело смотреть. Какая-то тягомотина была. По картинке казалось, что вернулись в 90-е: непонятно, где трибуны, где болельщики. Играйте сейчас в свое удовольствие, обыгрывайте 3:0 спокойно эту команду — в Иране два футболиста играют в нормальных клубах.

Выходите и показывайте свой класс. В первом тайме было хоть что-то, а во втором тайме была просто катастрофа. Иран нас простил. Я после первых 15 минут просто начал щелкать каналы. Через час посмотрим нормальный футбол: Италия — Англия», — приводит слова Мостового «Чемпионат».

Напомним, встреча Иран — Россия завершилась со счетом 1:1, при этом Ирану по ходу матча пришлось отыгрываться.