«Когда три быстрых гола влетает – это закон». Разин – о неудачной замене вратаря в матче с «Торпедо»

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал поражение от «Торпедо» в Нижнем Новгороде – 4:7.

«Комментировать особо нечего. Во втором периоде был тяжелый отрезок, когда все, что можно и нельзя залетело, засосало, заползло… Тем хоккей и интересен. «Торпедо» — с победой. У них шикарная поддержка. Молодая команда, которая играет за счет эмоций, когда трибуны ревут. Раньше в Новосибирске так было, там в старом дворце ноги сами несли.

Сейчас задним умом понятно, что замена вратаря была ошибкой. Но когда три быстрых гола влетает, мне кажется, это закон. Надо встряхнуть команду. К сожалению, Никита Подскребалин не вошел в игру. Может, еще надо было тайм-аут взять. Все мы учимся», — цитирует Разина «Чемпионат».