«Когда я повернулся, там была уже куча-мала». Тренер «Ахмата» Ромащенко – об удалении Абаскаля

Главный тренер «Ахмата» Мирослав Ромащенко прокомментировал победу над «Спартаком» со счетом 2:1, а также эпизод с красной карточкой Гильермо Абаскаля.

«В тот момент я как раз благодарил свой тренерский штаб. Когда повернулся обратно, там была уже куча-мала. Так что мне сейчас сложно судить, нужно будет пересмотреть этот момент. Нет, в перерыве мы его не обсуждали, только тактику. Такие вещи в перерывах не обсуждаются.

Хочу поблагодарить команду за терпение, за проявленный характер. В раздевалке я сказал: иногда бывают такие матчи, когда нужно сыграть не очень привлекательно, зато с характером. Именно так рождаются новые команды. Мы взяли важные три очка», — цитируют Ромащенко «Спорт-Экспресс» и «Чемпионат».