«Калгари» у себя в Канаде потерпел поражение от «Коламбуса» — 2:5.

Счет на 3-й минуте матча открыл Егор Чинахов. Гол получился отчасти курьезным: шайба, вброшенная нашим хоккеистом в зону соперника, рикошетом от судьи вернулась к Чинахову, и тот послал ее в ворота. Другой российский нападающий «Коламбуса» Дмитрий Воронков забил в третьем периоде, реализовав большинство и принеся «Блю Джекетс» решающее преимущество – 4:2 за 6 с лишним минут до финальной сирены. В оставшееся время Чинахов добавил к голу результативную передачу. Именно его признали первой звездой матча. Вратарь «Коламбуса» Даниил Тарасов отразил 28 бросков из 30.

Калгари Флэймз – Коламбус Блю Джекетс – 2:5 (2:2, 0:1, 0:2)

Голы: Чинахов (Веренски, Силлинджер), 2:50 – 0:1, Уигар (Манджапане, Коулмэн), 7:26 – 1:1, Сиверсон, 11:48 – 1:2, Зари (Коронато), 14:42 – 2:2, Тексье (мен., Гудбрансон), 26:33 – 2:3, Воронков (бол., Фантилли, Сиверсон), 53:43 – 2:4, Фантилли (Чинахов), 58:18 – 2:5.