«Ковентри» в матче Кубка Англии с «МЮ» отыгрался со счета 0:3, но уступил в серии пенальти

«Манчестер Юнайтед» в драматичном матче завоевал путевку в финал Кубка Англии.

В Лондоне, на арене «Уэмбли», завершился полуфинальный матч Кубка Англии, в котором «Ковентри Сити» встречался с «Манчестер Юнайтед». Счет в игре был открыт в середине первого тайма, в составе МЮ отличился Мактоминей. Под занавес первой половины команда тен Хага упрочила преимущество, гол забил Магуайр. На 58-й минуте Фернандеш довел дело до разгрома.

Казалось, что на этом интрига в матче умерла, но представитель «Чемпионшипа» совершил фантастический камбек и сравнял счет на последних минутах встречи — 3:3. В ходе экстра-таймов «Ковентри» сумел отбиться и довел дело до серии пенальти, но здесь удача все же была на стороне «МЮ». Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии, где сыграет с «Манчестер Сити».