«Краснодар» добыл сумасшедшую волевую победу над «Сочи» в конце встречи и сохранил шансы на титул

«Краснодар» забил два гола начиная с 85-й минуты и добыл важнейшую победу в игре с «Сочи».

В Сочи завершился матч 29-го тура первенства РПЛ, в котором «Сочи» принимал «Краснодар». Гости открыли счёт уже на 5-й минуте, отличился Кривцов. Ещё до перерыва хозяева усилиями Гуарипапы восстановили равновесие. В середине второго тайма все тот же Гуарипапа вывел хозяев вперёд и поставил «Краснодар» на грань выбывания из чемпионской гонки.

Однако в конце встречи подопечные Мусаева выдали сумасшедший отрезок. На 85-й минуте Сперцян сравнял счёт, а уже в компенсированное время Мозес Кобнан принес гостям победу — 3:2. Благодаря этому, «Краснодар» остался в чемпионской гонке. У команды 53 очка и три балла отставания от лидирующего «Динамо». В заключительном туре команды проведут очную дуэль.