«Краснодар» — «Химки». Матч 8-го тура РПЛ. 18 сентября 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 8-го тура «Краснодар» — «Химки». «Быки» нынче занимают лишь 11-е место (8 очков), но имеют в запасе перенесённую гостевую встречу с главным аутсайдером «Ротором». Химчане располагаются на предпоследней, 15-й строчке (3 очка).

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

3 матча подряд

не может выиграть «Краснодар». «Быки» уступили в гостях «Уралу» (0:1), а на своём поле дважды сыграли вничью 1:1 — с ЦСКА и «Ростовом». К тому же в прошлом туре встреча с «Ротором» в Волгограде была перенесена. Всё это привело к тому, что краснодарцы, являющиеся бронзовыми призёрами РПЛ, заметно опустились в турнирной таблице. После трёх туров они делили 4-е место с армейцами (по 6 очков), а сейчас, имея в активе лишь 8 очков, располагаются на 11-й строчке.

1 гол забивают «Химки»

в каждом из четырёх последних туров. Подмосковный клуб, который в прошлом сезоне выступал в ФНЛ, в Премьер-Лиге не смог отличиться лишь в двух матчах – в стартовом с ЦСКА (0:2 дома) и в 3-м туре на нейтральном поле в Саранске с «Тамбовом» (0:1). При этом химчане по-прежнему не могут добиться первой победы в чемпионате. Правда, в гостях они дважды сыграли вничью 1:1 (с «Сочи» и «Арсеналом»), проиграв только в предыдущем туре «Уралу» в Екатеринбурге (1:3).

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Краснодар» — «Химки» 18.09 ПТ, 20:00

Краснодар. «Арена Краснодар». Судья Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)