«Краснодар» разгромил «Урал» и вышел на третье место

В заключительном матче 28 тура Российской Премьер-лиги «Краснодар» играл с «Уралом» из Екатеринбурга. Хозяева выиграли 3:0 , что позволило им обойти ПФК ЦСКА и выйти на третье место.

Краснодарцы вышли вперед на 13 мнуте, когда Маркус Берг обвёл стенку со штрафного. Дебютировавший в в воротах уральцев Владислав Полетаев был бессилен. Но в дальнейшем молодой вратарь уральцев неоднократно выручал свой клуб. Поэтому гол Берга остался единственным в первом тайме.

Во втором тайме Бруну Фернандеш развил успех. Мяч сначала попал в руку защитника гостей. Но Фернандеш не бросил борьбу и повторным ударом отправил мяч в сетку. Третий мяч забил вышедший на замену Реми Кабелла, реализовавший 11-метровый, назначенный за снос Вандерсона.

После этой игры у «Краснодара» стало 48 очков. Он набрал 48 очков и поднялся на третье место. «Урал» с 35 очками остался восьмым.

Источник: Главная ставка