«Краснодар» вдесятером проиграл «Ростову» и может уже в субботу потерять лидерство в РПЛ

Источник фото: fc-rostov.ru

«Ростов» на своем поле нанес поражение лидеру чемпионата России «Краснодару» — 2:1.

В первом тайме ростовчане имели небольшое преимущество, которое воплотилось в гол Мохаммада Мохеби. На 49-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве: нигерийский нападающий Олакунде Олусегун, владея мячом, отмахнулся от Хорена Байрамяна, попал тому в лицо и получил вторую желтую карточку.

В середине второй половины встречи Мохеби оформил дубль – 2:0. Правда, Джон Кордоба тут же отквитал один мяч, но добиться большего гостям не удалось. В двух турах после зимней паузы «Краснодар» набрал лишь одно очко и рискует уже завтра, 9 марта, пропустить вперед «Зенит». Петербуржцы выйдут на 1-е место в случае победы в гостях над «Уралом».

«Ростов» в марте показывает стопроцентный результат: две победы в двух матчах.