«Куньлунь» выиграл третий матч подряд, победив «Металлург»

В регулярном чемпионате КХЛ «Куньлунь Ред Стар» обыграл «Металлург» — 6:4.

Первую половину матча команда из Магнитогорска дважды выходила вперед после голов Игоря Швырева и Тейлора Бека. Однако соперник отыгрался дважды благодаря Хантеру Шинкарука и Спенсеру Фу.

К концу второго периода команда Алексея Ковалева добилась перевеса 5:2 благодаря шайбам Джейсона Фрэма, Итана Верека и Сэма Лефквиста.

В третьей 20-минутке «Металлург» предпринял попытку спастись. Юрий Платонов и Харри Песоенен до минимума сократили оставание «Магнитки», однако шестой гол «Куньлуня» в исполнении Давида Бондры обезопасил победу пекинского клуба.

«Куньлунь», одержав третью победу подряд, по-прежнему занимает последнее 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав девять очков в 17 играх. Следующий поединок китайская команда проведет против ЦСКА 25 октября. Сделать ставку на игру можно по ссылке.