«Лацио» разгромил «Салернитану» в чемпионате Италии

32-й тур Серии А стартовал в Риме, где «Лацио» не оставил шансов аутсайдеру «Салернитане» — 4:1.

Уже на 14-й минуте римляне вели — 2:0. До перерыва команды еще обменялись голами, а окончательный счет на табло под занавес второго тайма установил датчанин Густав Исаксен, отличившийся через 3 минуты после выхода на замену. У «Лацио» дубль сделал бразильский нападающий Фелипе Андерсон. Столичный клуб поднялся на 7-е место в турнирной таблице и всего на одно очко отстает от «Аталанты», которая замыкает зону еврокубков. Правда, команда Алексея Миранчука провела на две игры меньше.

Футбол. Чемпионат Италии. 32-й тур

Лацио – Салернитана – 4:1 (3:1)

Голы: Андерсон, 7 – 1:0, Весино, 14 – 2:0, Чауна (Маджоре), 16 – 2:1, Андерсон (Альберто), 35 – 3:1, Исаксен (Ровелла), 87 – 4:1.