Ларионов объяснил поражение «Торпедо», после того как команда вела со счетом 3:0

Игорь Ларионов высказался о поражении «Торпедо» в матче со СКА.

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче со СКА (3:4). По его словам, причиной неудачи стали ошибки на старте последнего периода.

«Соперника с победой, хороший матч. Доставили удовольствие зрителям, это самое главное. Наших ребят – с хорошей игрой, к сожалению, уехали с одним очком вместо двух, но жизнь продолжается.

Мы третий период начали с ошибки. Это сигнал, глоток воздуха и энергии для соперника. Тем более для команды, которая выиграла семь подряд. У них было много уверенности, которую мы забрали после двух периодов. И оттуда все пошло – ошибки, удаления. Естественно, пытались ребят собрать, но когда смотришь на скамейку, видишь, что у тебя отсутствует пять-шесть ведущих игроков… Мы не могли требовать большего, чем они дали», — цитирует Ларионова «Чемпионат».

Напомним, «Торпедо» уступило СКА в серии буллитов, при этом команда по ходу встречи вела в счете 3:0.