Левандовски считает, что «Барселона» заслужила победу в матче с «Баварией»

Форвард «Барселоны» Роберт Левандовски высказался о результатах матча против «Баварии» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Игра с «Баварией» стала для нас уроком. Перед игрой мы не ожидали, что сможем навязывать свой стиль и создавать много моментов. Мы заслужили победу или, по крайней мере, ничью, — приводит слова Левандовски Marca.

13 сентября в Мюнхене на «Альянц Арене» местная «Бавария» принимала «Барселону». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

В первом тайме зрители не дождались забитых мячей. Однако в начале второй 45-минутки (50-я минута) защитник Люка Эрнандес откликнулся на подачу углового Йозуа Киммихом. На 54-й второй гол немцев забил вингер Лерой Сане, которому ассистировал хавбек Джамал Мусиала. Нападающий «Барсы» Роберт Левандовски вышел на поле в стартовом составе, но не отметился результативными действиями.

Напомним, Левандовски стал игроком каталонской команды этим летом, перейдя в стан «Барсы» из «Баварии».

В предстоящем туре группового этапа элитного турнира мюнхенцы сразятся с «Викторией», а «Барселона» на выезде попытает счастье в матче против «Интера».

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Лиги чемпионов