«Ливерпуль» потерял очки в матче с «МЮ» и не смог вернуться на первое место в АПЛ

«МЮ» и «Ливерпуль» поделили очки в результативном матче АПЛ.

В Манчестере, на арене «Олд Траффорд», завершился матч 32-го тура АПЛ, в котором «Манчестер Юнайтед» принимал «Ливерпуль». Счет в игре открыли гости, в середине первого тайма отметился Диас. На старте второй половины хозяева сравняли счет усилиями Фернандеша. В середине второго тайма команда тен Хага и вовсе вышла вперед, гол забил Майну.

Тем не менее, удержать победу «Красным Дьяволам» не удалось, на 84-й минуте Салах сравнял счет. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2. Этот результат не позволил «Ливеру» вернуться на первое место в турнирной таблице. У команды 71 очко, столько же у лидирующего «Арсенала», но лондонцы имеют лучшие дополнительные показатели.