«Ливерпуль» вырвал победу у «Фулхэма»в концовке, забив два мяча за две минуты

В чемпионате Англии «Ливерпуль» и «Фулхэм» выдали сверхрезультативный матч – 4:3 в пользу хозяев поля.

В первом тайме «Ливерпуль» забил два мяча дальними ударами в «девятку»: Трент Александр-Арнольд мастерски закрутил мяч со штрафного (правда, гол потом записали на вратаря «Фулхэма»), а Алексис Макаллистер поразил верхний угол пушечным «выстрелом» метров с 35!

Однако гости в обоих случаях быстро отыгрывались, и на перерыв команды ушли при ничейном счете. Более того, во второй половине матча, за 10 минут до финального свистка, уже «Фулхэм» вырвался вперед – 3:2.

Последнее слово все-таки осталось за «Ливерпулем», которому в конце удалось забить еще дважды – на 87-й и 88-й минутах. Причем и Ватару Эндо, и Александру-Арнольду успех опять принесли удары из-за пределов штрафной – 4:3!

Футбол. Чемпионат Англии. 14-й тур

Ливерпуль – Фулхэм – 4:3 (2:2)

Голы: Лено (автогол), 20 – 1:0, Уилсон (Робинсон), 24 – 1:1, Макаллистер, 38 – 2:1, Тете, 45+3 – 2:2, Де Кордова-Рид (Кейнри), 80 – 2:3, Эндо (Салах), 87 – 3:3, Александр-Арнольд (Цимикас), 88 – 4:3.

Челси – Брайтон – 3:2

Борнмут – Астон Вилла – 2:2

Вест Хэм – Кристал Пэлас – 1:1