«Локо» одержал вторую победу кряду на старте чемпионата. Хоккеисты «Локомотива» одержали победу над «Амуром» в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 2:0.

В составе ярославской команды заброшенными шайбами отметились Антон Ландер (24-я минута) и Магнус Пяаярви (49).

Отметим, что голкипер железнодорожников Даниил Исаев отразил 16 бросков и записал на свой счет первый «сухой» матч в текущем сезоне.

В следующем матче «Локомотив» в гостях сыграет против московского «Динамо», а «Амур» на выезде встретится с «Авангардом».

Хоккеисты «Авангарда» одержали победу над московским «Динамо» в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 2:1.

Все шайбы были заброшены в первом периоде. В составе омской команды заброшенными шайбами отметились Сергей Шумаков (3-я минута) и Рид Буше (17), у московского клуба отличился Владимир Брюквин (12).

В следующем матче «Авангард» дома сыграет против «Амура», а «Динамо» на своем льду встретится со «Спартаком». «Лига ставок» уверена, что динамовцы будут в этой игре фаворитами: коэффициент на их победу (в основное время) — 1,91, на Спартак — 3,55.

Хоккеисты «Автомобилиста» минимально обыграли «Спартак» (1:0) в матче Континентальной хоккейной лиги.

Победу хозяевам принес точный бросок Михаила Мамкина (24-я минута).

«Автомобилист» одержал вторую победу в сезоне и продолжает возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции. Спартак потерпел второе поражение кряду и расположился на последней, 11-й строчке Запада.

Следующим соперником екатеринбуржцев станет «Куньлунь», а красно-белые, как уже было сказано выше, сыграют с московским «Динамо». Здесь все варианты ставок на принципиальное столичное дерби.

Минское «Динамо» одержало домашнюю победу над «Барысом» (5:4 ОТ) в матче Континентальной хоккейной лиги. Если финский клуб не полетел в Белоруссию в знак протеста, то гости из Казахстана трудностей не испытывали. Наоборот — создавали хозяевам эти трудности на площадке.

За белорусский клуб дублем отметился Роб Клинкхаммер (27-я и 61-я минуты), по шайбе забили Брэндон Козун (26), Артем Демков (29) и Егор Шарангович (40). У соперника результативные броски были записаны на счет Антона Сагадеева (40), Романа Старченко (41), Никиты Михайлиса (55) и Даррена Дица (58).

В следующем матче «Динамо» дома сыграет с «Салаватом Юлаевым», а «Барыс» в гостях встретится против ЦСКА. Обе встречи состоятся 7 сентября.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» взяли верх над «Северсталью» в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 4:1. В составе уфимской команды заброшенными шайбами отметились Александр Кадейкин (9-я и 48-я минуты), Дмитрий Кугрышев (17) и Шакир Мухамадуллин (35), у череповецкого клуба отличился Давид Думбадзе (47).

В следующем матче «Салават Юлаев» в гостях сыграет против минского «Динамо», а «Северсталь» на своем льду встретится с «Сибирью».

Но нам больше всего кажется важным обратить внимание не на исходы тех или иных будущих поединков и прогнозы, связанные с ними, а на такие необычные прогнозы, как, например, этот: окажется ли Александр Овечкин в одном из клубов КХЛ до февраля 2022 года. Коэффициент — 4,00.