«Локомотив» без Тикнизяна проиграл «Акрону» в контрольном матче

Источник фото: fclm.ru

В Абу-Даби состоялась игра между двумя российскими клубами: «Акрон» из Первой лиги добился победы над московским «Локомотивом» — 2:0.

Оба мяча команда из Тольятти забила в первой половине встречи. «Локомотив» провел два тайма разными составами. Единственный, кто не покинул поле в перерыве, и провел матч целиком, — Илья Самошников. Наир Тикнизян, который в ближайшее время может перейти в «Зенит», в игре не участвовал. Как сообщает «Матч ТВ», он тренировался индивидуально на соседнем поле, а затем ушел в тренажерный зал. На его позиции левого защитника у «Локо» действовали Марио Митай в первом тайме и Александр Сильянов – во втором. Следующий матч железнодорожники сыграют 31 января против «Урала».

Футбол. Контрольный матч. Абу-Даби (ОАЭ)

Локомотив – Акрон – 0:2 (0:2)

Голы: Чудин, 19 – 0:1, Галкин, 22 – 0:2.