«Локомотив» на 93-й минуте ушел от поражения в матче с «Балтикой», Сулейманов сделал дубль

Источник фото: fclm.ru

В Калининграде состоялась первая игра 1/4 финала «Пути РПЛ» Кубка России: местная «Балтика» и столичный «Локомотив» не выявили сильнейшего — 2:2.

После первого тайма «Локо» был впереди – 1:0 благодаря точному удару головой Тимура Сулейманова. Во втором тайме «Балтика» перехватила инициативу и забила дважды подряд — на 65-й и 70-й минутах отличились Тигран Аванесян и Натан Гассама. Но последнее слово все-таки осталось за гостями: уже в компенсированное время Сулейманов оформил дубль и сравнял счет после скидки Максима Глушенкова.

Ответный матч состоится в Москве уже после зимнего перерыва, 12 марта 2024 года. В среду, 29 ноября пройдут первые игры в остальных парах 1/4 финала: «Динамо» — «Зенит», «Оренбург» — «Спартак» и «Ростов» — ЦСКА.

Футбол. Кубок России. Путь РПЛ

1/4 финала. Первый матч

Балтика – Локомотив – 2:2 (0:1)

Голы: Сулейманов (Ненахов), 16 – 0:1, Аванесян, 65 – 1:1, Гассама (Бистрович), 70 – 2:1, Сулейманов (Глушенков), 90+3 – 2:2.