«Локомотив» обыграл «Краснодар», отыгравшись со счета 3:2, победный гол на счету Дзюбы

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче с пятью голами и двумя удалениями.

В Москве завершился матч 20-го тура первенства РПЛ, в котором «Локомотив» принимал «Краснодар». Хозяева провалили первую половину, пропустив два гола, в составе кубанцев отличились Алонсо и Кордоба. Мало того, под занавес тайма Артем Дзюба не реализовал пенальти.

Однако во второй половине подопечные Галактионова совершили камбэк, Баринов и Глушенков забили с интервалом в четыре минуты и сделали счет 2:2, позже Артем Дзюба реабилитировался за промах с точки и принес «Локо» победу — 3:2. Отметим, что команды доигрывали матч вдесятером, у «Краснодара» красную карточку получил Рамирес, у «Локо» Смольников.

РПЛ. 20-й тур

«Локомотив» — «Краснодар» — 3:2 (0:2)

Голы: Алонсо, 29 — 0:1, Кордоба, 39 — 0:2, Баринов, 47 — 1:2, Глушенков, 51 — 2:2, Дзюба, 65 — 3:2.