«Локомотив» обыграл «Ладу» по буллитам

Источник фото: hclokomotiv.ru

Победитель матча в Тольятти между «Ладой» и «Локомотивом» определился только в серии послематчевых буллитов – 3:2 в пользу ярославской команды.

Игра была вязкой и упорной, с небольшим количеством опасных моментов. Лишь в конце второго периода соперники встрепенулись и забросили три шайбы за 2,5 минуты: сначала «Локомотив» вышел вперед – 2:1, но «Лада» тут же восстановила равновесие. Больше голов с игры зрители не увидели. В серии буллитов вратарь «Локо» Сергей Мурашов отразил все четыре попытки хозяев площадки, а вот голкипер «Лады» Александр Трушков пропустил дважды – от Артура Каюмова и Максима Шалунова.

«Локомотив» вышел в единоличные лидеры Западной конференции. Правда, сегодня же вечером ярославцев может вновь догнать московское «Динамо», которое прямо сейчас играет с ЦСКА.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Лада – Локомотив – 2:3 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, буллиты 0:2)

Голы: Джозефс (Космачук), 13:25 – 1:0, Иванов (Кирьянов, Никулин), 35:30 – 1:1, Шалунов (Каюмов, Елесин), 36:38 – 1:2, Кугрышев (бол., Березин, Космачук), 38:00 – 2:2.