«Локомотив» обыграл «Трактор» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина

«Локомотив» забросил в ворота «Трактора» пять шайб и открыл счет в полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина.

В Ярославле завершился первый матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Локомотив» принимал «Трактор». Счет в игре уже на шестой минуте открыли гости, но еще до перерыва «Локо» не только отыгрался, но и вышел вперед — 2:1.

Во втором отрезке «железнодорожники» упрочили преимущество и повели со счетом 4:2. В дебюте третьего периода ярославцы забили еще раз. После этого они уверенно контролировали происходящее на льду и оформили победу со счетом 5:2.

Таким образом, «Локо» повел в полуфинальной серии со счетом 1:0, в составе победителей дублем отметился Александр Полунин. Следующий матч серии также пройдет в Ярославле.