«Локомотив» обыграл «Урал» в двухчасовом матче благодаря дублям Тикнизяна и Ракова

Источник фото: fclm.ru

Два российских клуба провели товарищескую встречу на сборах в Абу-Даби: «Локомотив» взял верх над «Уралом» — 4:2.

Матч продолжался два часа и состоял из четырех периодов по 30 минут. После двух из них обе команды заменили почти всех игроков – лишь Марио Митай из «Локомотива» остался на поле до конца третьей четверти. После половины игры москвичи вели со счетом 2:1 благодаря двум голам Наира Тикнизяна. Затем «Урал» восстановил равновесие, но недадолго – вскоре 19-летний нападающий «Локо» Вадим Раков оформил дубль всего за две минуты – 4:2.

Футбол. Контрольный матч. Абу-Даби (ОАЭ)

Локомотив – Урал – 4:2 (1:1, 1:0, 2:1, 0:0)

Голы: Тикнизян (Митай), 9 – 1:0, Итало (Концевой), 30 – 1:1, Тикнизян (Ан.Миранчук), 41 – 2:1, Каштанов (Шеттине), 71 – 2:2, Раков (Пиняев), 78 – 3:2, Раков (Жемалетдинов), 80 – 4:2.