«Локомотив» после выхода Дзюбы и Тикнизяна пропустил дважды и упустил победу в матче с ЦСКА

«Локомотив» и ЦСКА забили на двоих шесть голов, но победителя определить не смогли.

В Москве, на стадионе «РЖД Арена», завершился матч 24-го тура первенства РПЛ, в котором «Локомотив» принимал ЦСКА. Счет в игре был открыт под занавес первого тайма, в составе «железнодорожников» отметился Самошников. В дебюте второго тайма, на 53-й минуте, гости усилиями Мусаева восстановили паритет.

Однако всего через три минуты хозяева снова вышли вперед, отметился Глушенков. На 66-й минуте Фассон сделал счет 3:1. Казалось, что подопечные Галактионова в шаге от победы. На 75-й минуте тренерский штаб «железнодорожников» сделал двойную замену, на поле появились Артем Дзюба и Наир Тикнизян.

А уже в течение следующих 12 минут ЦСКА забил дважды. Отличились Заболотный и Агапов. Таким образом, «армейцы» спасли матч -3:3.