Источник фото: fclm.ru

На сборе в ОАЭ «Локомотив» сегодня провел два контрольных матча и победил в обоих: утром — 2:0 против «Торпедо», вечером — 2:1 с армянским «Урарту».

«Локо» начинал две игры абсолютно разными составами, хотя некоторые футболисты, выходившие на замену, поучаствовали в обоих матчах. Два гола в ворота «Торпедо» железнодорожники забили уже к 12-й минуте – отличились Тимур Сулейманов и Марио Митай. В игре с «Урарту» интриги было побольше. Она появилась в концовке, когда Александр Сильянов, пытаясь отдать головой пас голкиперу Тимофею Митрову, срезал мяч в сетку – автогол и 1:1. Тем не менее, «Локомотив» успел вырвать победу благодаря точному удару Рифата Жемалетдинова на 83-й минуте.

Футбол. Контрольные матчи. Абу-Даби (ОАЭ)

Локомотив – Торпедо – 2:0 (2:0)

Голы: Сулейманов (Глушенков), 8 – 1:0, Митай, 12 – 2:0.

Локомотив – Урарту – 2:1 (1:0)

Голы: Погостнов, 24 – 1:0, Сильянов (автогол), 79 – 1:1, Жемалетдинов, 83 – 2:1.