Лучшие игровые автоматы на деньги в Азино 777

Azino 777 известно большим количеством лицензионных автоматов. Самые востребованные из них находятся в разделе «Популярные». Геймерам предлагаются в Азино 777 игровые автоматы с высоким уровнем RTP и широким диапазоном ставок. Играть в аппараты просто, а величина призов в несколько десятков раз превышает ставки.

Игра Pharaoh’s Gold

В клубе популярен аппарат Pharaoh’s Gold, выпущенный компанией Ensis Technologies. В слоте используется 5 барабанов и 20 линий выплат. В риск-раунде можно увеличить любой приз, победив виртуального дилера.

Разработчики использовали в Pharaoh’s Gold несколько особых символов: Wild, Scatter и Bonus. Вайлды подменяют базовые изображения, а выплаты за комбинации с их участием удваиваются. Скаттеры, в зависимости от количества, активируют 7, 10 или 15 фриспинов. Три или больше символов Bonus запускают тематический дополнительный уровень, в котором нужно выбирать пирамиды.

Secret Code от NetEnt

Secret Code – автомат с 20 линиями. Плюсов у игры много. К основным из них относится возможность остановки барабанов в ручном режиме, расширяющиеся символы Wild, фриспины.

Призы в автомате выдаются за комбинации, состоящие из трех или больше одинаковых символов, выпавших рядом. Знаки Scatter составляют исключение из этого правила. Они приносят выплаты независимо от места расположения на дисплее. Максимальный выигрыш – 4000 кредитов.

Еще одна разработка NetEnt – Gonzo’s Quest

Многие посетители Азино 777 играют в автомат Gonzo’s Quest от компании NetEnt. В слоте 5 барабанов и 20 линий. В этом симуляторе символы не вращаются на барабанах, а падают сверху. Разработчики предусмотрели в игре опцию «Лавина». Суть ее такая: изображения, сформировавшие удачную комбинацию, взрываются, а на их месте появляются новые. Так может продолжаться, пока на экране будут выпадать удачные сочетания символов.

Число побед в аппарате увеличивают символы Wild. Они подменяют другие иконки. Есть в игре и Скаттеры. Их предназначение – активация фриспинов. Число бонусных вращений барабанов может достигать 20. При расчете выплат во время фриспинов к ставкам применяется дополнительный множитель x3. Коэффициент может увеличиться до x15. Фриспины продлеваются при повторном появлении Скаттеров.