Мама Кокорина отреагировала на дебют сына в чемпионате Кипра

Светлана Кокорина, мать нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, высказалась о дебюте сына за «Арис» в матче 2-го тура первенства Кипра с «Олимпиакосом».

Напомним, накануне, 31 августа, форвард отправился в аренду в «Арис», подписав соглашение до конца сезона-2022/23. «Арис» дома принимал «Олимпиакос». Игра завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:0.

Футболист вышел на поле в перерыве вместо полузащитника Михлали Майамбели. На 89-й минуте россиянин отметился результативной передачей.

— Я еще до матча разговаривала с Сашей. Что говорила? Это секрет! Спасибо большое за поздравления. Очень приятно. Впереди белая полоса? Я очень надеюсь на это. Поздравляю Сашу, — приводит слова Кокориной «СЭ».

В активе Кокорина 48 поединков за сборную страны и 12 забитых мячей. Напомним, 31-летний россиянин переехал во Флоренцию в январе 2021 года из московского «Спартака» за 4,5 млн евро.

За 1,5 года футболист провел за команду всего 11 игр, не отметился результативными действиями и получил две желтые карточки. «Арис» занимает первое место в чемпионате с шестью баллами в активе.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ