«Манчестер Сити» добыл волевую победу в матче с «Манчестер Юнайтед»

Дубль Фодена помог «Манчестер Сити» вырвать победу в матче с «Манчестер Юнайтед».

На арене «Этихад» завершился матч 27-го тура первенства АПЛ, в котором «Манчестер Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». Счет в игре был открыт уже на 8-й минуте, в составе гостей отличился Рашфорд.

Долгое время команде тен Хага удавалось удерживать преимущество. Однако на старте второго тайма Фоден восстановил паритет. Ближе к концу встречи он же вывел команду Гвардиолы вперед. Наконец, в уже компенсированное время «Сити» поставили в игре точку, отличился Холланд. Таким образом, «Горожане» победили со счетом 3:1 и продолжили погоню за «Ливерпулем». Что касается «МЮ», команда отстала от четвертого места уже на 11 очков.