«Манчестер Юнайтед» на последних минутах вырвал победу в матче с «Астон Виллой»

«МЮ» добыл третью кряду победу в АПЛ и сократил отставание от пятого места, которое как раз-таки занимает «Астон Вилла».

В Бирмингеме, на арене «Вилла Парк», завершился матч 24-го тура первенства АПЛ, в котором «Астон Вилла» принимала «Манчестер Юнайтед». Счет в игре был открыт ближе к середине первого тайма, в составе гостей отметился Расмус Хейлунд. «МЮ» долго удерживал минимальный перевес, но в середине второго тайма «Вилланы» сравняли счет — 1:1.

Тем не менее, под занавес встречи команде тен Хага удалось вырвать победу, решающий гол на 86-й минуте забил Мактоминей. Таким образом, «МЮ» победил со счетом 2:1. Это третий успех команды в АПЛ кряду. Благодаря этому команда сократила отставание от пятого места (которое занимает «Астон Вилла»), до пяти очков.