«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Шеффилда», забив два мяча на последних минутах

Источник фото: manutd.com

«МЮ» по ходу домашнего матча с аутсайдером АПЛ «Шеффилд Юнайтед» дважды был вынужден отыгрываться, но все-таки добился успеха – 4:2.

«Шеффилд» открыл счет на 35-й минуте после ошибки вратаря «МЮ» Андре Онаны. Хозяева поля отыгрались еще до перерыва, а сразу после него история повторилась: сначала 2:1 в гостей, а затем ответный мяч манкунианцев – Бруну Фернандеш реализовал пенальти, назначенный за нарушение против Гарри Магуайра. Ничья на табло продержалась до концовки матча, когда «МЮ» все-таки дожал противника: Фернандеш на 81-й минуте дальним ударом оформил дубль и на 85-й отдал голевой пас Расмусу Хейлунну – 4:2.

Футбол. Чемпионат Англии. Матчи 29-го тура

Манчестер Юнайтед – Шеффилд Юнайтед – 4:2 (1:1)

Голы: Богл, 35 – 0:1, Магуайр (Гарначо), 42 – 1:1, Бреретон (Осборн), 50 – 1:2, Фернандеш (пенальти), 61 – 2:2, Фернандеш (Майну), 81 – 3:2, Хейлунн (Фернандеш), 85 – 4:2.