Медведев добыл волевую победу во втором круге «Уимблдона»

Даниил Медведев не без приключений одолел Александера Мюллера во втором круге «Уимблдона».

В Лондоне завершился матч второго круга турнира серии «Большого шлема» «Уимблдон» в мужском одиночном разряде, в котором Даниил Медведев встречался с Александером Мюллером. Представитель Франции в первом сете уверенно держал свою подачу и довел дело до тай-брейка, где был лучше, в итоге он взял первый сет со счетом 7:6.

Во втором сете соперники сделали по брейку и снова довели дело до тринадцатого гейма, на этот раз лучше был Медведев. После этого Даниил уже поймал свой ритм игры и довел дело до общей победы со счетом 6:7, 7:6, 6:4, 7:5. В следующем круге Медведев встретится с победителем пары Штруфф — Чжичжей.