Медведев пробился в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

Даниил Медведев обыграл Себастьяна Корду и вышел а 1/8 финала турнира в Калифорнии.

В Индиан-Уэллсе (штат Калифорния, США) завершился матч 1/16 финала хардового турнира категории ATP-1000 в мужском одиночном разряде, в котором Даниил Медведев встречался с Себастьяном Кордой. Первый сет остался за россиянином — 6:4. В первой половине второго сета соперники по два раза обменялись брейками, а после стабилизировали игру на своей подаче, но в 12-м гейме Медведев снова дрогнул и в итоге отдал партию.

В решающем сете игра вновь изобиловала брейками, но Медведев все же оказался стабильнее. В итоге россиянин отпраздновал победу со счетом 6:4, 5:7, 6:3 и вышел в 1/8 финала соревнований. За путевку в четвертьфинал Даниил сразится с Григором Димитровым.