Медведев пробился в третий круг турнира в Майами

Даниил Медведев уверенно справился с Мартоном Фучовичем и вышел в третий круг турнира в Майами.

В Майами (штат Флорида, США) завершился матч 1/32 финала хардового турнира категории ATP-1000 в мужском одиночном разряде, в котором четвертая ракетка мира Даниил Медведев встречался с Мартоном Фучовичем. В первом сете венгр оказывал фавориту достойное сопротивление, но Медведеву хватило одного брейка в пятом гейме, чтобы забрать партию.

Во втором сете игра Фучовича рассыпалась. Медведев взял четыре гейма подряд, в том числе, сделав два брейка. После он уверенно довел дело до итоговой победы — 6:4, 6:2 . Таким образом, Даниил пробился в 1/16 финала турнира, где встретится с победителем пары Кэмерон Норри — Флавио Коболли.