Медведев разгромил Рублева в финале турнира в Дубае и завоевал третий трофей подряд

Даниил Медведев в двух сетах разбил Андрея Рублева и выиграл третий турнир кряду.

В Дубае завершился финальный матч хардового турнира категории ATP-500 в мужском одиночном разряде, в котором экс-первая ракетка мира Даниил Медведев встречался с соотечественником Андреем Рублевым.

В первом сете Медведев уверенно разобрал соперника — 6:2. Во второй партии Даниил повторил сценарий первого сета и отдал оппоненту только два гейма. Таким образом, Медведев победил со счетом 6:2, 6:2 и завоевал победу на престижном турнире. Отметим, что это третий трофей для Медведева кряду и третий взятый турнир за три недели. До того он праздновал успех на турнирах в Роттердаме и Дохе.