Медведева поэкспериментировала в стиле «ню». Кого еще заразит пример Туктамышевой?

Двукратная чемпионка мира в одиночном катании Евгения Медведева сенсационно для всех своей огромной армии поклонников решила поучаствовать в эротической фотосессии для журнала MAXIM.

Назвать фотосессию очень откровенной нельзя, а потому мнения любителей женской красоты разделились.

Сама Медведева назвала это интересным экспериментом. В сети народ большей частью жалуется — в том плане, что хотелось «погорячее». До крутой фотосессии в том же издании Елизаветы Туктамышевой, еще одной нашей замечательной фигуристки, конечно, далековато. Но тут подходит поговорка «на вкус и цвет товарищей нет».

Знаменитая тренер Татьяна Тарасова Евгению поддержала.

«Она что, голая там? Ну и прекрасно. Все наши фигуристки — красавицы. Девочки молодые, прекрасные. Я только «за» такие фотосессии. У Лизы Туктамышевой были очень красивые снимки. Жене есть, что показать. Пусть смотрят на здоровье, любуются», — цитирует Тарасову Sport24.

Одобрил снимки в стиле ню заслуженный тренер России, двукратный призер Олимпиады в танцах на льду Александр Жулин.

«Жене когда-то надо было начинать подобные движения. Все правильно делает. Ожидал ли я этого от нее? Мне вообще-то есть чем заниматься, кроме как ждать такие фотосессии. Но молодец, растет, пора уже. Скоро замуж и детей заводить. Умничка, люблю красивых женщин».

Медведева поэкспериментировала в стиле "ню". Кого еще заразит пример Туктамышевой?
Обложка нового журнала MAXIM.

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков решил тактично уйти от ответа по щекотливой теме: нравится или нет, и что думает. «У меня нет никакого мнения на этот счет. Женя – совершеннолетний человек и может делать, что хочет. Все-таки это не журнал «Пентхаус», а MAXIM».

Российская фигуристка Анастасия Скопцова полагает, что «если есть, чем козырнуть — значит, надо показываться». И уверяет, что так говорила ее бабушка.

А вот известный стример Илья Мэддисон от фотосессии Медведевой был в ужасе.

«Глядя на ее фигуру, становится понятно, почему она не соревнуется. Все, что она может прыгнуть – это за пивком сгонять своему парню. Даже монахини делают фотки откровеннее».

Ну это кому как. Мэддисон ранее и Туктамышеву подверг критике, заявив, что и на Лизу в журнале смотреть было стыдно.

Главный редактор мужского журнала Maxim Александр Маленков вынужден был Медведеву защищать от нападок.

«Женя вела себя вполне профессионально. Мы собрались до съемки, обсудили все нюансы: стиль, степень обнажения, макияж, одежду, свет. Да, история получилась достаточно сдержанной, что нормально для юной девушки, чемпионки мира. Ей во все тяжкие пока рано пускаться, это ее первая такая фотосессия. Мы не просили у Жени больше откровенности».

Маленков призвал не покупать этот номер тем, кому неинтересно.

Медведева же призналась, что идея с такой фотосессией возникла в конце прошлого года. И отметила, что очень рада долгожданному выходу номера со своим участием. Первопроходцем в фигурке была Туктамышева, она снялась для мартовского номера год назад. Ее пример оказался заразителен.

Теперь ждем новых фигуристок с новыми снимками. Интересно, кто тут на очереди: Алина Загитова или Анна Щербакова, которой на днях исполнилось 18 лет?