«Меня как будто выключило». Блинкова – о поражении от Паолини

Российская теннисистка Анна Блинкова, прокомментировала сегодняшний проигрыш итальянке Жасмин Паолини после сенсационной победы над Еленой Рыбакиной.

«Начало матча было сумасшедшим, в первом сете мы обе играли на нереальных скоростях. Во второй партии я вроде начала доминировать, повела 4:1, но потом меня как будто выключило. Думаю, накрыло морально из-за того, что предыдущий матч получился очень эмоциональным. Посыпались ошибки, я не понимала, что происходит, и по конец уже не могла положить в корт ни одного мяча. Все летело перед глазами – словно мимо едет поезд, который я не могу остановить.

В следующий раз буду умнее. Телефон вообще не стану открывать, пока турнир не закончится, иначе это слишком тяжело. После 2-го круга мне пришло, наверное, миллиард сообщений. Все поздравляли, а я старалась отвечать, даже сегодня утром», — рассказала Блинкова в интервью Sports.ru.