«Миннесота» нанесла поражение «Монреалю», Капризов забросил решающую шайбу в овертайме

Российский нападающий Кирилл Капризов второй матч подряд приносит «Миннесоте» победу в дополнительное время – 4:3 над «Монреалем».

Двумя днями ранее Капризов сделал то же самое в Бостоне, где его команда выиграла с точно таким же счетом. Сегодня наш хоккеист отличился, когда до конца овертайма оставалось всего 7 секунд. Кроме гола в активе Капризова – две результативные передачи в основное время, обе в большинстве. Россиянина признали 3-й звездой матча после партнеров по «Уайлд» Марко Росси и Брока Фэйбера.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат

Миннесота Уайлд – Монреаль Канадиенс – 4:3 ОТ (2:0, 0:1, 1:2, 1:0)

Голы: Болди (бол., Капризов, Росси), 13:19 – 1:0, Росси (Богосян, Фолиньо), 14:54 – 2:0, Савар (Кофилд, Судзуки), 28:17 – 2:1, Судзуки (бол., Слафковски, Мэтисон), 41:09 – 2:2, Фэйбер (бол., Капризов), 48:57 – 3:2, Слафковски (Савар, Мэтисон), 56:57 – 3:3, Капризов (Юханссон, Фэйбер), 64:53 – 4:3.